Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Mode Décontractée 10 pcs SC/UPC-LC/UPC Fiber Patchcord-SM (9/125) G657B3, G657A2, G657A1, g652D-1m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper NUB1816
Mode Décontractée 10 pcs SC/UPC-LC/UPC Fiber Patchcord-SM (9/125) G657B3, G657A2, G657A1, g652D-1m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper NUB1816

Mode Décontractée 10 pcs SC/UPC-LC/UPC Fiber Patchcord-SM (9/125) G657B3, G657A2, G657A1, g652D-1m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper NUB1816

  • Modèle : NUB1816
  • 9382 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur






€40.05

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Cisco,Brocade,Aruba,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Zyxel,Netgear,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Finisar,Ciena,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Numéro du modèle: PT02-001
  • Point Longueur: 1m
  • Taille: 1m or 5m
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: Hybride
  • Connector-End1: SC/UPC
  • Connector-End2: LC/UPC
  • Optical Fiber Type: Single Mode (9/125) G652D, G657A1, G657A2, G657B3
  • Cable Type: Simplex
  • Cable Size: 3.0mm
  • Cable Material: PVC
  • Cable Color: Yellow
  • Length: 1m or 5m
  • Packing: 10pcs per big poly bag