Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Marque De Mode MINI1Channels (Transceiver/Multiplexer) Fiber Optique Video Converter 1 Vidéo + RS232 Données Monomode FCpor DDL5624
Marque De Mode MINI1Channels (Transceiver/Multiplexer) Fiber Optique Video Converter 1 Vidéo + RS232 Données Monomode FCpor DDL5624

Marque De Mode MINI1Channels (Transceiver/Multiplexer) Fiber Optique Video Converter 1 Vidéo + RS232 Données Monomode FCpor DDL5624

  • Modèle : DDL5624
  • 11494 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur

€183.71  €146.97

Qty:


Détails de l'article
  • Fibre type: Unique Mode
  • Nom de la marque: Go-Fibereasy
  • Numéro du modèle: FBY-MINI1V1D
  • Type De connecteur: FC/UPC
  • Color: Black
  • Number of video channel: 1 Channels
  • Video connector: 1 ports/BNC Connector
  • Optical Connector: FC port
  • Video input/output impedance: 75 ohms (unbalanced)
  • Video bandwidth: 5Hz-8MHz
  • Environmental temperature: -30--+75
  • Power supply: DC 5V/2A
  • Standard: ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u